Painel Vega P/ Tvs até 55'' C/ Gaveteiros e Prateleiras Suporte para Itens - Jequitiba/off White
Painel Vega P/ Tvs até 55'' C/ Gaveteiros e Prateleiras Suporte para Itens - Jequitiba/off White Jequitiba/off White
Vendido e entregue por CAMICASA
ID: 937687848
R$ 878,74
(14% OFF)
ou 10x de R$ 102,18 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
CAMICASAProdutos disponíveis
+11 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Vega P/ Tvs até 55'' C/ Gaveteiros e Prateleiras Suporte para Itens - Jequitiba/off White
Apresentamos Painel Vega!
Com o Jequitiba e o Off White Perolizado, oferece um design sofisticado e clean, perfeito para quem busca uma peça funcional e estilosa.Dimensões do Produto Montado:
Altura: 162 cm
Largura: 183 cm
Profundidade: 34,2 cmDetalhes:
Tampo e prateleira em mdf de 25mm
Espelho com colagem opcional
Prateleira de vidro em 6mm e Porta em MDF
Itens Incluso: Painel Vega 2 Portas Jequitiba/Off White Perolizado, kit de montagem e manual de instruçãoInformações Adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativas. Objetos decorativos que aparecem nas imagens não acompanham o produto.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou danos.
Com o Jequitiba e o Off White Perolizado, oferece um design sofisticado e clean, perfeito para quem busca uma peça funcional e estilosa.Dimensões do Produto Montado:
Altura: 162 cm
Largura: 183 cm
Profundidade: 34,2 cmDetalhes:
Tampo e prateleira em mdf de 25mm
Espelho com colagem opcional
Prateleira de vidro em 6mm e Porta em MDF
Itens Incluso: Painel Vega 2 Portas Jequitiba/Off White Perolizado, kit de montagem e manual de instruçãoInformações Adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativas. Objetos decorativos que aparecem nas imagens não acompanham o produto.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou danos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 162 cm |
| Largura (cm) | 183 cm |
| Profundidade (cm) | 34,2 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | Vega |
| Modelo de Cama | Simples |
| Material para Filtro | MDP |
| MAX_WEIGHT_SUPPORTED_BY_BED | 45 |
| Altura do Produto com Embalagem (cm) | 162 |
| Weight | 67.0 |
| Comprimento Produto com Embalagem (cm) | 34,2 |
| Descrição do Tamanho | Padrão |
| Tipo de Cama/Cabeceira | Padrão |
| Peso Produto Com Embalagem (Kg) | 67 |
| Width | 183 |
| Acompanha Colchão | Sem Colchão |
| Num. Volumes | 2 |
| Height | 162 |
| Fabricante | Lukaliam |
| REQUIRES_ASSEMBLY | Sim |
| Largura Produto com Embalagem (cm) | 183 |
| Length | 34 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | Lukaliam |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 55 |
| Cor do Produto | Jequitiba/off White |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 878,74