Panela de Pressão 4 Litros Semp Toshiba
Vendido e entregue por Novo Mundo
Produto esgotado
ID: 1620961
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Novo MundoProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Panela de Pressão 4 Litros Semp Toshiba
É tanta modernidade e praticidade que dá gosto. Quer preparar os melhores refogados, peixes, sopas, frango, arroz e feijão com Facilidade? A sempsupreme assina essas receitas com você. Com capacidade De 4 litros e painel analógico com 90 minutos de timer, ela cozinha os alimentos Rapidamente. Gostou? Ela ainda tem diversas outras funções, além de revestimento interno especial, pensado para facilitar o seu dia a dia por inteiro.
Características:
800W Acabamento em aço inox
Capacidade para 4 litros
Painel analógico com timer de 90 minutos
Função aquecer 6 receitas pré-programadas (refogados, peixe, arroz, sopa, frango e feijão).
Cuba removível com revestimento especial
Lâmpadas-piloto Válvula e trava de segurança
Coletor de vapor Acompanha copo medidor e colher
Dimensões:
Altura: 31,4 cm
Largura: 31,5 cm
Profundidade: 28,6 cm
Peso: 3,60 Kg
Garantia do Fornecedor de 3 meses.
Características:
800W Acabamento em aço inox
Capacidade para 4 litros
Painel analógico com timer de 90 minutos
Função aquecer 6 receitas pré-programadas (refogados, peixe, arroz, sopa, frango e feijão).
Cuba removível com revestimento especial
Lâmpadas-piloto Válvula e trava de segurança
Coletor de vapor Acompanha copo medidor e colher
Dimensões:
Altura: 31,4 cm
Largura: 31,5 cm
Profundidade: 28,6 cm
Peso: 3,60 Kg
Garantia do Fornecedor de 3 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 31,4 cm |
| Largura (cm) | 31,5 cm |
| Profundidade (cm) | 28,6 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Eletroportáteis | Aço Inox |
Características
| Marca | SEMP |
| Voltagem | 110V |
| Cor do Produto | Aço Inox |
| Potência | 800 W |
| Modelo | 1625035261 |
| Tipo de Panela Elétrica | Pressão |
| Capacidade (L) | 4 l |
| Cor Predominante | Prata |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira