Pendente Industrial Vintage Vidro Preto Soho
Vendido por BRAVALUMI | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 1545482
Personalize sua compra
R$341,90 9%
R$ 310,90ou 4x de R$ 77,73 sem juros
Apenas 4 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
BRAVALUMIProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Industrial Vintage Vidro Preto Soho
Pendente Industrial Vintage Soho
Material: Vidro e Aluminio
Soquete: E27
Lâmpada: 1 Não inclusa
Tensão: Bivolt (110/220v)
Medidas: 22,5cm diâmetro x 30,6cm altura
Cabo: PP com 90cm
Cores disponíveis: Âmbar, Preto e Branco
Ideal para deixar sua casa ainda mais moderna e bonita.
Material: Vidro e Aluminio
Soquete: E27
Lâmpada: 1 Não inclusa
Tensão: Bivolt (110/220v)
Medidas: 22,5cm diâmetro x 30,6cm altura
Cabo: PP com 90cm
Cores disponíveis: Âmbar, Preto e Branco
Ideal para deixar sua casa ainda mais moderna e bonita.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30,6 cm |
| Largura (cm) | 22,5 cm |
| Profundidade (cm) | 25 cm |
| Peso (kg) | 1 kg |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Características
| Cor | Preto |
| Marca | Blumenau |
| Estilo | Vintage |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto |
| Ambiente de Iluminação | Interno |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Cor Principal | Preto |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Preto |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Pendente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 310,90