Pendente Tec Branco 30x60x2cm 32w 3000k 1810lm GD016W Branco
Vendido e entregue por STARLUMEN DO BRASIL
ID: 756381211
R$646,94 4%
R$ 567,29(8% OFF)
ou 8x de R$ 77,08 sem juros
Apenas 4 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
STARLUMEN DO BRASILProdutos disponíveis
+9 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Tec Branco 30x60x2cm 32w 3000k 1810lm GD016W
Pendente Tec Branco (c)30cm (l)60cm (a)2cm 1x32w 3000k 1810lm
Familia: Tec
Material: Aluminio e Silicone
Tensão: BIVOLT
Soquete: LED
Comprimento: 30 cm
Largura: 60 cm
Altura: 2 cm
Tipo Lamp: LED
Medida do Cabo: 3.0M cm
Peso: 1,600 kg
Temperatura Cor: 3000K
Lumens: 1810
Lâmpadas: 1
Lamp x Soquete: 1XLED
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Teto
Uso: Interno
Familia: Tec
Material: Aluminio e Silicone
Tensão: BIVOLT
Soquete: LED
Comprimento: 30 cm
Largura: 60 cm
Altura: 2 cm
Tipo Lamp: LED
Medida do Cabo: 3.0M cm
Peso: 1,600 kg
Temperatura Cor: 3000K
Lumens: 1810
Lâmpadas: 1
Lamp x Soquete: 1XLED
Grau de proteção: IP20
Aplicação: Teto
Uso: Interno
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 2 cm |
| Altura (m) | 25 m |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 30 cm |
| Peso (kg) | 1.500 kg |
| Tamanho (A x L x C) | 2x30x60cm |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Modelo | GD016W |
| Modelo do Soquete | LED |
| Quantidade de Lâmpada | 1 |
| Altura (m) | 25 m |
| Material | Alumínio | Silicone |
| Tamanho (A x L x C) | 2x30x60cm |
| Largura | 40cm |
| Peso Liquido | 1600 |
| Prazo de Envio | 10 dias úteis |
| Peso (kg) | 1.500 kg |
Características
| Marca | BELLA |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Branco |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor do Acabamento | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 567,29