Pendente Vintage Vidro Redondo Soho Blumenau
Vendido e entregue por LUMIENERGY
Personalize sua compra
ou 5x de R$ 73,98 sem juros
Apenas 12 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entregas com atrasos pontuais
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pendente Vintage Vidro Redondo Soho Blumenau
Os pendentes Premium de vidro da Blumenau Iluminação possuem um design moderno e sofisticado, produzidos em vidro e alumínio, são perfeitos para deixar seu ambiente mais elegante. Ideais para decorar sala de jantar, cozinha e escritórios.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 120,6 cm |
| Comprimento do Cabo (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 22,5 cm |
| Peso (kg) | 1,33 kg |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Características
| Cor | Cinza |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Estilo | Vintage |
| Voltagem | Bivolt |
| Ambiente de Iluminação | Interno |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Cor Principal | Cinza |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Cinza |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Pendente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 369,90