Penteadeira Camarim Eloa Design Elegante Gavetas Expositor Quarto:branco Branco
Vendido e entregue por Aqui Moveis Comercio
Top Ofertas
ou 10x de R$ 166,00 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Aqui Moveis ComercioProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Camarim Eloa Design Elegante Gavetas Expositor Quarto:branco
Quem não gosta de caprichar no visual antes de sair de casa? A Penteadeira Eloá chegou para realizar o sonho de qualquer mulher que deseja manter seu quarto e seus produtos todo organizado e charmoso. Produto com espelho do tamanho ideal, repartições de fácil acesso aos seus objetos e maquiagens, com Luz de LED para tirar aquela self antes de sair de casa e ainda não acabou, contem 9 gavetas com amplo espaço para guardar seus pertences. Um móvel Luxuoso para surpreender a todos.
Dimensões Penteadeira
Altura: 143 cm
Largura: 137 cm
Profundidade: 44 cm
Características
- 100% MDF
- Puxadores em metal
- Corrediças telescópicas
- Colmeia e vidro 04 cm
- Iluminação de LED
- Pés em madeira maciça
INFORMAÇÕES IMPORTANTES:
Recomenda-se limpar o produto com um pano seco e mantê-lo em lugar livre de umidade e/ou exposição direta ao sol.
Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
As cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
Montagem é por conta do cliente, disponibilizamos junto ao produto manual de montagem.
Dimensões Penteadeira
Altura: 143 cm
Largura: 137 cm
Profundidade: 44 cm
Características
- 100% MDF
- Puxadores em metal
- Corrediças telescópicas
- Colmeia e vidro 04 cm
- Iluminação de LED
- Pés em madeira maciça
INFORMAÇÕES IMPORTANTES:
Recomenda-se limpar o produto com um pano seco e mantê-lo em lugar livre de umidade e/ou exposição direta ao sol.
Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
As cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor.
Montagem é por conta do cliente, disponibilizamos junto ao produto manual de montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 143 cm |
| Largura (cm) | 137 cm |
| Profundidade (cm) | 44 cm |
| Peso (kg) | 69 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Condição | Não Especificado |
| Peso Liquído (kg) | 69.00000 |
Características
| Marca | Patrimar |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.659,97