Penteadeira Supensa Pe-2004 C/ 1 Gaveta Branco - Tecno Mobili Branco
Vendido e entregue por Panorama Móveis
Top Ofertas
R$366,06 29%
R$ 194,90(25% OFF)
ou 3x de R$ 86,62 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Panorama MóveisProdutos disponíveis
+76 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Penteadeira Supensa Pe-2004 C/ 1 Gaveta Branco - Tecno Mobili
Penteadeira Supensa PE-2004 c/ 1 Gaveta Branco - Tecno Mobili
Marca: Tecno Mobili
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 45 x Largura: 90 x Altura: 13,8
CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- MDP/BP
Tipo de Acabamento da Pintura
- Semi Brilho
Quantidade de Gavetas
- 1
Diferenciais da Gaveta
- c/ Corrediças Metálicas
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
- Ecologicamente Correto
Forração de Revestimento de Móveis
- Tecido
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Marca: Tecno Mobili
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 45 x Largura: 90 x Altura: 13,8
CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- MDP/BP
Tipo de Acabamento da Pintura
- Semi Brilho
Quantidade de Gavetas
- 1
Diferenciais da Gaveta
- c/ Corrediças Metálicas
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
- Ecologicamente Correto
Forração de Revestimento de Móveis
- Tecido
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 13,8 cm |
| Comprimento (cm) | 45 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Tipo de Corrediça da Gaveta | Metálica Simples |
| Diferenciais da Gaveta | c/ Corrediças Metálicas |
| Telefone Sac | vendas@moveisvideira.com.br |
| Estado do Produto | Novo |
| Marca Google | Tecno Mobili |
| Peso Cubado | 7.50 |
| PesoReal Kg | 13.55 |
| Número de Gavetas | 1 |
| Possui | Sim |
| Comprimento Embalagem | 46,2 |
| Certificação de Qualidade | Qualidade Aprovada |
| Tipo de Estrutura | MDP/BP |
| Altura Embalagem | 7,5 |
| Cor Cnova | Blush |
| Não Possui | Não |
| Forração de revestimento | Tecido |
| GarantiaMeses | 3 |
| Não se aplica | N/A |
| m3 | 0.03 |
| Tipo de Pintura | Semi Brilho |
| Volumes | 1 |
| Largura Embalagem | 94,1 |
Características
| Kit | Não |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Tecno Mobili |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Pés | Suspenso |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 194,90