Sofá Cama Vintage Luxo Enjoy Mona em Madeira Maciça Castanho Acompanha Nicho
Sofá Cama Vintage Luxo Enjoy Mona em Madeira Maciça Castanho Acompanha Nicho MARROM
Vendido e entregue por Mais Madeira Store
ID: 234084172
R$601,00 5%
R$ 511,94(10% OFF)
ou 5x de R$ 113,76 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá Cama Vintage Luxo Enjoy Mona em Madeira Maciça Castanho Acompanha Nicho
O Sofá Cama Enjoy possui um design único para seu quarto, proporcionando conforto e aconchego sem perder nos quesitos de beleza.
Tipo: Sofá Cama
Modelo: Enjoy
Cor: Castanho
Acompanha Nicho
Medidas:
Altura: 80cm
Largura: 195cm
Comprimento: 97cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Tipo: Sofá Cama
Modelo: Enjoy
Cor: Castanho
Acompanha Nicho
Medidas:
Altura: 80cm
Largura: 195cm
Comprimento: 97cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 195 cm |
| Profundidade (cm) | 97 cm |
Características
| Tipo de Sofá | Sofás Cama |
| Marca | ATRAENTE MOVEIS |
| Possui Pés | Sim |
| Linha ou Coleção | Enjoy |
| Cor do Produto | MARROM |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 511,94