Suporte Kai-kai Em Abs Para Papel Intercalado
Suporte Kai-kai Em Abs Para Papel Intercalado
Vendido e entregue por BIDU SHOP
ID: 2792548
ou 1x de R$ 44,46 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Suporte Kai-kai Em Abs Para Papel Intercalado
Suporte para papel higiênico intercalado (Kai-Kai) fundo e frente injetado em plástico ABS, com visor em plástico ABS acrílico transparente o que facilita a visualização da quantidade de papel higiênico que ainda resta.O sistema de fechamento é feito através de fechadura em plástico ABS, que mantém o produto trancado, evitando, assim o furto do papel, bem como a abertura indevida da tampa do suporte. Com superfície polida de fácil higienização.Acompanha chave plástica e kit para fixação na parede contendo buchas e parafusos.Capacidade: 200 folhasMedidas: (altura) 29cm x (largura) 13cm x (profundidade) 12cm.Imagem Meramente Ilustrativa.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 29 cm |
| Largura (cm) | 13 cm |
| Profundidade (cm) | 12 cm |
Características
| Tipo de Acessório para Banheiro | Kit Completo |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | JSN |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 44,46