Espelho Grande Corpo Inteiro Lapidado Retangular Decorativo Luxo 100x40cm Dupla Face
Espelho Grande Corpo Inteiro Lapidado Retangular Decorativo 100x40cm Luxo
Além de serem lindas peças para decoração, os espelhos garantem maior sensação de amplitude, luminosidade e elegância aos ambientes.
Os espelhos Lapidados chegaram como fortes tendências, agregando beleza e segurança. Podem ser usados em sala de jantar, quarto, hall de entrada.
Não Acompanha Moldura
Medindo 100cm de altura x 40cm de largura, se encaixa perfeitamente nos ambientes.
Não Acompanha Moldura
Altura: 100cm
Largura: 40cm
Espelho 3mm
Proteçao EVA
Não Acompanha Moldura, Espelho Lapidado sem cortes
Acompanha Dupla Face de otima qualidade Para Parede
| Altura (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 40 cm |
| Peso (kg) | 3 kg |
| Garantia | 03 Meses |
| Tamanho do Produto | 100cm x 40cm |
| Marca | AIKO |
| Estilo | Decorativo |
| Possui Moldura | Não |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Espelho | De Parede |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Hall de Entrada |
| Cor Predominante | Incolor |
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.




