Produto indisponível
ID: 846116
Descrição
Mesa Lateral Apoio Bit Com Rodízios Tampo BP
A mesa auxiliar Bit é ideal pra você que procurar realizar atividades sem sair do conforto da sua cama ou sofá, além de otimizar o seu espaço e deixa-lo mais bonito, possui um design moderno e prático, com sua estrutura de aço com o tampo e prateleiras de BP, A mesa Bit trás modernidade e conforto para o ambiente.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 61 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
| Peso (kg) | 6,6 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Material do Tampo | MDF/MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
| Complexidade da Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa sozinha |
| Sistema de Montagem | Parafuso |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Limpar com pano levemente umedecido. Não usar produtos abrasivos que possam danificar a superfície do móvel. |
Documentos Adicionais
Outras características| Manual de Montagem e Instalação | Clique aqui para acessar |
| Possui Prateleiras | 03 |
| Material da Prateleira | BP |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Ciplafe |
| Suporta Até (kg) | 5 kg |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Peso Máximo por Prateleira | 5 kg |
| Cor do Produto | Preto Fosco/ Marrom |
| Formato | Retangular |
| Quantidade de Espelhos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Marrom |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Mesa, Kit Ferragens e Manual de Montagem |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.



