Painel Ripado Eva Laminado Autocolante 10cm Rpdol Madeto Carvalho Valor por Metro
Produto indisponível
ID: 956336599
Descrição
Painel Ripado Eva Laminado Autocolante 10cm Rpdol Madeto Carvalho Valor por Metro
Painel Ripado EVA Laminado Autocolante 10cm RPDOL Madeto Carvalho Valor por Metro -
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (cm): Altura:10cm / Largura:1cm / Profundidade: 100cm
• Garantia: 3 anos junto ao Fabricante
• Cor: Carvalho
• Composição: Borracha Sintética
• Comprimento: 1 Metro
• Marca: Meu Rodapé
• Antimofo: Sim
• Espessura: 1cm
• Linha: Madeto
• Local de Uso: Interno
Acompanha o produto:
• 01 Metro de Painel Ripado
• 01 Manual de Instalação
Garantia:
• Garantia Junto ao Fabricante
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 10 cm |
| Comprimento (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 1 cm |
| Profundidade (cm) | 100 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Construção e Acabamento | Borracha |
| Geral - Composição | Borracha Sintética |
| Geral - Comprimento | 1 Metro |
| Geral - Marca | Meu Rodapé |
| Outras - Local de Uso | Interno |
| Outras - Linha | Madeto |
| Outras - Antimofo | Sim |
| Outras - Espessura | 1cm |
| Geral - Garantia | 3 anos junto ao Fabricante |
| Geral - Cor | Carvalho |
| Geral - Dimensões AxLxP (cm) | Altura:10cm / Largura:1cm / Profundidade: 100cm |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Meu Rodapé |
| Cor do Produto | Carvalho |
| Cor Predominante | Marrom |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.



