Produto indisponível
ID: 186497
Descrição
Spot Trilho para 3 Lâmpadas 3283 Jd Molina
Spot moderno em acrilico e cristal
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 20 cm |
| Comprimento (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 12 cm |
| Peso (kg) | 0,85 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Acrílico |
| Tipo do Produto | Trilho |
| Peso Bruto (Kg) | 5 kg |
Características
| Cor | Branco |
| Marca | JD Molina |
| Estilo | Moderno |
| Voltagem | Bivolt |
| Ambiente de Iluminação | Interno |
| Formato | Retangular |
| Modelo do Spot | Trilho |
| Número de Lâmpadas | 3.0000 |
| Potência | 25 W |
| Tipo de Spot | Fixo |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Spot Trilho. |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
